Administration

Président d'honneur de  l'association Franche-Comté Bourgogne : Serge VALLADONT

Président de  l'association Franche-Comté Bourgogne : Michèle GEHANT

Présidente adjointe : Sébastien VERDENET
Vice- président : Pierre GUÉRIN
Vice- président : François MOUGIN
Vice- président : Bernard SWOBODA

Secrétaire : Marc CHANUT
Trésorier : Marie-Claude JOUFFROY
Trésorier adjoint
  : Patrick PAGE   

Photo des membres du conseil d'administration (en 2011)

Notre association est affiliée à la Fédération Nationale des Syndicats des Récoltants Familiaux de Fruits et Producteurs d'Eau de Vie Naturelle.

   

Membres du bureau :

Les membres du bureau et du conseil d'administration sont les référents locaux de notre association. Vous pouvez les contacter directement :

Présidente GEHANT Michelle 2 rue Jules Ferry 25310 - BLAMONT 03.81.35.17.02
        06.20.20.70.74
Président Adjoint VERDENET Sébastien 29 Rue de Besançon 25111 - MONTGESOYE 06.32.74.35.82
Vice- Présidents GUERIN Pierre 4 chemin de la Velle 25680 - CUBRIAL 03.81.86.96. 69
       
  MOUGIN François 20 rue de Fuesse 25470 - INDEVILLERS 03.81.44.41.70


 
  SWOBODA Bernard 16 rue de Frahier 70400 - CHALON VILLARS 03 84 28 95 95
       
Secrétaire CHANUT Marc 1 Chemin du Portail 25320 - THORAISE 03.81.56.57.48 
        06.03.33.43.31
Trésorier JOUFFROY Marie-Claude 1 rue des Grands Champs 25290 - CADEMENE 03.81.60.33.60
Trésorier Adjoint PAGE Patrick 3 route des Vitres 25340 - ABBENANS 03 81 86.97.48
Président D’honneur Serge Valladont 12 route de Quingey 25320 - BOUSSIERES 03.81.56.50.76


Membres du conseil d'administration :

AUBRY Bernard

35 rue Fontaine

70220- FOUGEROLLES

03-84-49-15-74

ARNOUX Denis

37 rue Mirebeau

25000 -BESANCON

03-81-50-29-04

BATAILLE Jean Marie

31 rue du moulin du Fau

70200- LOMONT

03-84-27-34-54

CHANUT Marc

1 chemin du Portail

25320 -THORAISE

03-81-56-57-48

CHASSEROT Pierre

3 rue du Puits

25310 -PIERREFONTAINE LES BLAMONT

03-81-35-18-56

CUENOT Hubert

2 impasse Côte

25250- HYEMONDANS

03-81-96-00-07

 

GEHANT Michelle

2 rue Jules Ferry

25310- BLAMONT

03-81-35-17-02

06-20-20-70-74

GUERIN Pierre

4 chemin de la Velle

25680- CUBRIAL

03-81-86-96-69

JOUFFROY Marie-Claude

1 rue des Grands Champs

25290 -CADEMENE

03-81-60-33-60

LARESCHE Bernard

10 Voye de l’Isle

25250- ETRAPPES Cidex 3

03-81-92-76-62

LAZZARONI Pierre

Lieu-dit Ferme d’Ully

25290- ORNANS

03-81-86-64-53

LEONI Alfred

10 rue des vergers

70110 -VILLARGENT

03-84-20-54-60

06-79-08-25-81

MARCAIRE André

16 rue de Mirebeau

21310 CUISEREY

06-30-60-97-40

MARTIN Jean Paul

11 rue du Vernois

25510 LAVIRON

03-81-56-43-08

06-87-37-92-66

MOUGIN François

20 rue Fuesse

25470 INDEVILLERS

03-81-44-41-70

PAGE Patrick

3 Route des Vitrés

25340 ABBENANS

03-81-86-97-48

PONCET Claude

14 rue Chioz

70190 VORAY sur l’OGNON

03-81-56-84-38

SCHAAD Jean Claude

6 rue des 3 Fontaines

70130 Le PONT DE PLANCHES

06-08-64-15-10

SWOBODA Bernard

16 rue de Frahier

70400 CHALONVILLARS

03-84-28-95-95

VALLADONT Serge

12 Route de Quingey

25320 BOUSSIERES

03-81-56-50-76